Сергей Спиридонов

что можно приготовить очень вкусное, быстро? ЕСЛИ МОЖНО ТО РЕЦЕПТ

Алексей Малинин

Яичница с помидорами и ветчиной

Елена Румянцева

Задавайте такие вопросы по подробней! именно чего вы хотите? какие ингредиенты имеются? сладкое, соленое? на ужин, обед или завтрак? Можно много чего быстро и вкусно приготовить..

Душа Мега

картошка с мясом овощами в горшочках. базилик и кавказские спецыи.

Д1
Дмитрий 111

омлет или дранники

Анна Гришачкина

нажарь картошки

Катенька Кудинова

Пожарь мяска с лучком или рыбки, вот и будет быстро и вкусно.

Валентина Пыко

Тушеная капуста с мясом.