Ирина Тихомирова

Какой можно приготовить вкусный быстрый и лёгкий салатик???

Анастасия Чиркова

Салат "Жизель"

200 г вареного картофеля
2 пучка мелкого редиса
2 яйца
по 1 пучку шпината, кресс-салата и обычного листового салата
1/2 банки майонеза
соль

Инструкция: Картофель, нарежьте кубиками, яйца мелко порубите. Зелень нарежьте ножницами. Каждую редиску разрежьте пополам, а половинки порежьте пластинками. Подготовленные овощи перемешайте, посолите и заправьте майонезом.

Сергей Шеметов

Капуста+майонез+соль - не хотите майонез - маслом заправьте подсолнечным

Иван Дадаев

помидорки, красный болгарский перчик, сыр кубиками любой или брынзу, листья салата, укроп и заправить оливковым маслецем, ням ням ;)))и еще с серым хлубушком:)))

Денис Шапошников

Маседуан (Macédoine de légumes)

Соленые резаные грибы смешивают с рубленой квашеной капустой, резаным кольцами луком, тертым моченым яблоком и вареной морковью. Смешивают с медом и маслом. Солят и припускают на сковороде или в духовке.

200 г грибов, 300 г капусты, 1 яблоко, 1 морковка, 70 г масла оливкового, 3 ч. л. меда

Если воспользоваться овощной смесью Бондюэль "Маседуан", то просто вывалил на сковороду, припустил и маслом заправил.

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=BAEql3ixhyQ
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3242.jpg

Ольга Аймадинова

1 Отварить картофель. Смешать огурец, сметану, укроп, соль и перец в большой миске. Добавить картошку в огуречную смесь и тщательно перемешать.

2 Картофель и лук нарезать кубиками, по-отдельности обжарить на растительном масле до полной готовности. Выложить в салатник картофель и лук, добавить маринованные грибы, посолить, поперчить, заправить растительным маслом и перемешать.