Оля

Как приготовить феликс фелицис?

Мне нужен не сам рецепт по книге, а то, что можно сделать в нашем мире. Породию. Киньте рецептики, необычные какие-нибудь...

Екатерина

Ингредиенты: лунный камень, яд бумсланга, яйца эльфов, весенний дождь, корпотка, антропогора, южная синявка, слизь амфоры египетской, сердцевина рога единорога, коготь гиппогрифа, туман, зелье Счастья. Эффект: это зелье представляет собой везение в чистом виде. Оно приносит удачу.