@ Добрая Настя @

А что делать, если ощущаешь себя неуютно и асексуально с короткими волосами?

Ну ладно бы у меня было такой "инфатильный" образ девочки подростка, с
бледным худым лицом и несформировавшимся телом, но у меня довольно
широкое лицо (сама худая) и абсолютно взрослое женское тело. Как итог -
чувствую себя из-за этого асексуально, потому что, пардон, это
пухлощекий мальчик с сиськами: )
Как избавиться от этого неприятного самоощущения?

Абдурашид Чиллаев

А волосы короткие ГДЕ - на подмышках?

Петрова

Короткая стрижка делает девушку и, особенно, зрелую женщину, асексуальной.
Если религия не позволяет тебе не стричься коротко, то смирись.

Денис Буланцев

Дай на сиськи твои позырить, а?

Любовь Козлова

не стричься более бл)))

Игорь Мазурин

отрастить волосы.. .
ну а как спасение - серьги крупные и выразительный макияж

Роман Ойл

Ирина Хакамада асексуальна?
актриса Татьяна Васильева асексуальна? !
они взрослые женщины с прекрасными формами, которые всю жизнь носят короткие стрижки... очень короткие.. .

если сексуальности нет внутри, то никакая длина волос не спасет;))