Ма
Мария

Часто ли вы тут получали Бан на проекте Майла. ру?

Я даже не знаю. бан я получил или нет. Но чё то зайти в свой аккаунт не могу. Вроде почту правильную пишу а такой нету. Наверное бан у меня раз почту сервер не находит. Что это такое я даже не знаю. Как это понять тут/

А как понят что бан тебе дали. У меня Браузер заглючал Мозила. А где написана причина Бана за что я получил?

Я в начале подумал что я не правильно в вожу почту и пароль. Потом оказывается что номер телефона есть такой и я тут каким то образом вот этот аккаунт создал. Херня какая то

Честное слово я не знаю что тут происходит.

Екатерина Евгеньевна

Ни разу (тьфу, тьфу)

Евгений Миргаязов

Часто у меня их было более ууууу.... а вот не давно:
первый мне дали на 12 часов, а второй
на 2 дня не давно только открыли доступ:))

Александр Экгардт

Раз 8. Админ ебанькО

Максим

Уже второй аккаунт, пока ни разу.

Славик Лигай

да уж да. александрр ка ка ха))

Алексей Туманов

Один раз было. Главное чтобы почту не взломали. Удачи;)