Михаил Шаров

Проблема со шрифтами в фотошопе (

Всем доброго времени суток! Моя проблема заключается в том что я установил шрифты на фотошоп а они пишут только на английском, что мне делать?

Канжар

Многие шрифты разработанны только на английский. Смирись, это не исправить.

Ко
Костя

Когда скачивали нужные шрифты надо было смотреть в описании: поддерживают ли кириллицу.

Андрей

Если шрифт не содержит кириллицы, то это неисправимо. Правильнее всего удалить эти шрифты, потому что они висят в оперативной памяти НЕПРЕРЫВНО, а проку от них нет.