Татьяна Медведева

Как нарисовать ладонь человека?

Помогите. Часа 2 убил. Пальцы получаются такие, будто молотком ударили.. .

Ruslan Menshov

Чё у тебя пальцы как будто поломанные. На фотке не так .

Света Гриценко

К сожалению, ладонь - это очень сложно. То, как вы рисуете, это срисовывание. Для хорошего рисунка этого мало. Вам нужно изучить анатомию и правила наклыдывания теней штрихами по форме, и законы перспективы, и как по этой перспективе изменяется ладонь. Работы много, но результат отменный.

Витек Тофан

Нафига руку на напряг