Далер Меликов

Друг предложил встречаться..

У меня такой вопрос.
Я недавно познакомился с человеком, который впоследствии стал мне Лучшим другом.

Мы с ним очень похожи - от внешности до увлечений. Я никогда ещё не встречал столь похожих на меня людей. Я его как то внутренне чувствую. Мистика, прямо таки. Сам я бисексуал и мне он сразу понравился. И как то раз мы шли ко мне домой, как он сказал - Давай встречаться! я ему - Что? - он - да так, забей. И всё. Хотя у него были отношения только с девушками, но я всё время чувствую какие-то знаки

Скажите, как быть?

Алексей Голованов

Ну если он тебе действительно нравиться попробуй начать этот разговор снова. Если он был серьёзен, соглашайся. Редко можно встретить человека по душе и не важно какого он пола 🙂

Костя Zzzzzzzz

я конечно своему другу тоже предлагаю яйца полизать но это прикол.... а вот ты конченный пидр

Иван

иди воняй в другое место

Екатерина Ищенко

Ты хочешь, чтобы тебе дали адекватный ответ здесь? Или прикалываешься? Ох, бедолага. Это гетеро болото. Сейчас тебя здесь заклюют гомофобы. Мой совет - встречайся, конечно. Найди способ поговорить с ним откровенно. Ты ему нравишься, но он не знает, как быть, чтобы не потерять с тобой хотя бы дружбу.