Светлана Иванушкина

Предложил встречаться она сказала. " я не могу, ты для меня лучший друг" помогите

Рунов Серёга

перевожу - я не могу, потому что ты мне не нравишься.

Светлана Муха

Полно Девиц-плохо искал

Самойлова

Ну значит он не расматривает тебя как девушку ты ему не нравишься а он хочет с тобой дружить что непонятного

Жанна Содомова

смирись и будь другом ...обидно терять так друга, знаю по себе ..

Наталья Архарова

Суши весла, ты во френд-зоне. Причем залип ты там конкретно.

Елена Тюлина

Они все так говорят, ничего не поделаешь, такова природа их.

Альбина Макаренко

добро пожаловать в мир отфрендзоненых парней
короче слушай, ты ей нравишься и она реально тебя считает отличным человеком, но тупо не хочет ни с кем встречаться или ей нравится другой
или боится, что отношения испортят ваши отношения... эх, тавтология, прости

Вероника Катаева

Френдзона, эх
да, она такая