Екатерина Андреевна

парень спрашивает почему я поменяла номер? почему проблемы? что ответить?

какие говорит проблемы? Я посто телефон забыла у друга, мы сним поссорились я в порыве злости ушла и оставила у него телефон, после ссоры я не стала заиграть и купила новый телефон с номером а парень потом спрашивал что у меня проблемы? что он не хочет проблем даже скидывал телефон когда я звонила, я в шоке была отчего такая реакция парня? с тех пор он постоянно у меня задает вообще левые вопросы (мы помирились ) спрашивает почему одеваешься так не скромно (но ведь для него ведь покупаю платья), что я такая типа ненормальная, стал подозревать во всем, как думаете отчего?

кнопки западают в айпаде пишу быстро и надеюсь поняли меня)

Руслан

по-моему, это он ненормальный пошли его куда подальше с такими претензиями

Вовчик

Это классический вариант проявления Паранойи. Когда Пациенту кажется, что все в Мире против него. Кто то подслушивает, кто то подглядывает, кто то переодевается в красивое платье, ОПЯТЬ ЖЕ! чтобы его как то использовать.. . Да! и всю эту разборку на Украине устроили, чтобы ЕМУ хреново жилось. Не знаю почему, но Он придумает ;)))