Яна Нарбекова

Считаете ли вы нормальным, если в 35 (мой возраст) мужчина не женился ?

Андрюшка Андрюшка

ну и чё? поумнел значить

Полина Линькова

все жить хотят, нет тут ничего такого...

Максим Заводсков

Ну это не совсем норма, ну ещё не поздно, далеко не поздно..

Натуська Булатова

любит себя так ноооооооооо это ненормально

Ев
Евгений

Я чего-то не пойму, тебе же 1 месяц назад было 27 лет? Забыл что-ли? Или так, прикалываешься?

Ggggggg

мне 38 и не женат и не был

Сергей Овчеренко

Нормально) Кому когда "приспичит", тогда и жениться надо... меньше вероятность что далее последует развод)

Андрей Дзюба

Сначала нужно с вами пообщаться. Если вы самодостаточный человек с цельным мировоззрением, чайлдфри, не иждивенец, не верующий, не верите в астрологию, то сочту вас таким же нормальным человеком, как и я. Ибо ценю свободу выбора превыше всего, если она не мешает другим. Не понимаю и не воспринимаю слова "надо" по отношению к личной жизни человека.

Никита Лутаев

Ну и что, значит пока не нашли свою женщину.)

Екатерина Кляшторная

Если ты ещё девственник в свои 35, то я бы поставил под вопрос нормальность этого факта, а если просто ещё не жинился, то в принципе, ничего страшного. Но задумываться о женитьбе уже пора 😉

Сергей

Это скорее так: еще не женили. А вопрос: почему еще женили? Если Вы делали карьеру и не было времени, то это нормально.