Наталья Алексина

Как вы считаете нормально ли.

.если мой любимый парень хранит фотки, записки любовные, открытки бывшей. И при этом говорит что очень любит меня, женится и что очень хочет детишек...

Андрей Кэпюшонов

Конечно нет.... а смысл хранить, это фетиш какой-то!?.. не стоит прошлое хранить и тянуть его в будущее...

N*
Natali *

Такое бывает любят одних а женятся на других видимо еще не до конца он забыл бывшую!

Юлия Лысенко

если хранит просто так, не заглядывая и не перебирая время от времени, то нормально, просто лень или жалко выбросить. это мы, женщины, чересчур мозговитые существа во всем ищем подвох, а может для него это просто вещи, как для нас утюг или сережки. главное чтобы его слова плавно перетекали в действия, а вот если любая попытка посягнуть на них обращается в скандал, значит он живет прошлым

Банифаций Полоска

смешно ревновать к тому что было у него до тебя.. или боишься, что ты хуже предыдушей?