Анна Тихомирова

Какой из сезонов Американской истории Ужасов самый страшный? И самый интересный? По вашему мнению)

Друг сказал, что бы я выбрала сезон для просмотрела и так хочется, чтобы он после просмотра бился в истерике: D

я смотрела все сезоны, я знаю, как там идёт всё и что там, мне интересно мнение других))

Svetlana Shestakova

Это сквозной сериал. Сезоны связаны сюжетно. Смотреть надо в порядке возрастания, начиная с первого. Иначе, ничего не будет понятно.

Елена Голикова

второй сезон лучше всех

Надежда Серебрякова

Мне про психушку понравился - второй сезон.
В первом сезоне про приведений в доме-тоже норм,

а Третий сезон, вообще а-ля "Зачарованные" или "Сабрина маленькая ведьма" - про ведьм.. .

RA Искусственный Интеллект,

ни чем они не связаны, просто актеры одни и те же, но играют совершенно разных людей и везде разное время действия и разные истории. .

Четвертый сезон будет называться "Фрик-шоу" - про цирк уродов.

Ирина Гаврилова

Мне второй больше нравиться, и да человек который написал выше: "Это сквозной сериал. Сезоны связаны сюжетно. Смотреть надо в порядке возрастания, начиная с первого. Иначе, ничего не будет понятно. ", ты чего то не понимаешь ибо ты просто не смотрел.

Елена Текоева

Мне 3 нравится, ведьмы шикарны, чёрт возьми.

Ал
Александр

первого хватило. полное извращение и не страшно.

Дмитрий Юдин

Лучшие сезоны 2 и 6. Худший 5. Субьективно

Константин Чернышев

Первый сезон самый простой и самый не страшный, скорее, грустный. Режиссёры этого сериала решили с каждым сезоном повышать планку. Второй сезон очень страшный. Во втором сезоне будет маньяк кровавый лик, инопланетяне и дьявол, который вселится в добрую монашку и будет творить гадости. Будет много смертей. Там будут издеваться над несчастными пациентами, которые вообще не больные. Третий сезон мне очень понравился. В 3-м сезоне были зомби, война белых ведьм против против темнокожих ведьм. Будет борьба за то, кто станет новой верховной ведьмой. Будет война между ведьмами и охотниками на ведьм. В общем, магия: телекинез, телепатия, огонь, воскрешение и телепортация. Четвёртый сезон это предыстория второго сезона, в котором была героиня Пеппер, которая болела микроцефалией. В 4-м сезоне расскажут, как Пеппер оказалась в псих-больнице. В пятом сезоне есть частичка каждого сезона. Пятый сезон очень интересный, описывать сложно. ))

Вячеслав Андреев

3 форефер. Ведьмы. И в этом сезоне действия происходят в настоящее наше время.
Очень интересный сезон.: >

Андрей Блохин

Каждый сезон по своему привлекателен.
Советую посмотреть все!

Настя Горетова

2 сезон самый лучший, самый напряженный, также в нем много харизматичных персонажей (тот же Арден)

Алена Лазарева

третий самый шикарный. а вот с шестым они облажались конечно))))

Юленька Сидорова

1 - сезон про любовь больше))
2 - психбольница, понравится тем, кто любит психоделические фильмы, страшна только атмосфера
3 - сезон про ведьм, не страшный, больше про магию и сражения
4 - цирк уродов (Никого не оскорбляю, просто раньше так называли таких людей) тоже не страшный, просто интересный
5 - тоже пугает своей атмосферой, не очень страшный
6 - самый страшный сезон, как по мне, тут переживаешь за героев, тут происходит полная жесть и месиво
7 - ну такое, просто интересно смотреть, тут одна мистика и жесть, пугает больше не сюжет, а мистика
8 - мрачная атмосфера, не смотрела еще, но вроде страшный (По слухам)

Света

Самый интересный и увлекательный, по моему мнению 2 сезон (Психбольница). А вообще я согласен с рейтингом сезонов составленным здесь https://ex-tops.ru/top/96-reyting-sezonov-seriala-amerikanskaya-istoriya-uzhasov.html

Вероника

Смотреть нужно с 1 сезона, потому что сериалы связаны между собой)

Vlad Kokorin

1- самый любимый сезон
4- тяжеловатый, особенно в конце, плакала
5- очень красивый, все так гармонично подобрано, актеры, костюмы, сцены, идея.
7- сначало не понравился, но в середине начался треш.
Вообще не понравился - 6, это единственный сезон, который я не досмотрела, т. к там жесть, месиво просто.

Св
Светлана

Первый сезон очень атмосферный, советую посмотреть!