Галина Фокина

Во что лучше играть в need for speed world онлайн игра или в need for speed rivals онлайн?

просто играю в то ито и вот скоро rivals пройду саму игру и потом либо в онлайн играть дальше или на nfs world перейти. world вроде нормальная вчера до ночи играл в нее осваивался

Арсен Бахшиян

я World как-то скачал - там всё какое-то квадратное.... Лучше в rivals играй.... Хотя может я просто не разобрался, вот и не понравилась ...