Елена Мальцева

Кто помнит старую игрушку на ПК с видом сверху? шутер от третьего лица! см. описание внутри!

Там военный воюет против крысолюдей, зэков в рыжей форме, фанатиков с лазерными мечами и бродит по канализации, когда нужно перейти на новый уровень то он подходит к поезду метро и .. выуаля! мы на другой локации. Из транспорта там помню летающий автомобиль на четырех вроде винтах и какую то лодку на которой парень в коллекторе передвигался.

я таки нашел ее! ) это тейк ноу присонерс!

Вячеслав Веселов

У меня такая на ZX-Spectrum еще была, но название я вряд-ли вспомню....: ((