Михаил Калинин

Как называется игра ,(космический кооп шутер) от третьего (вроде) лица

Я давно играла в эту игру, и воспоминания о ней довольно мутные играла в неё вроде пару лет назад на консоли.
Там во вступительном ролике нам показывают одного из играбельных персонажей с обрезом, он на своём космическом корабле вламывается на какую-то базу с каким-то артефактом. Он, естественно, всех там раскидал. Затем он вроде как просто коснулся этого артефакта и впитал какую-то энергию. Пока он стоял и думал что это было его ловит какая-то девушка. В итоге ролик заканчивается тем что его вроде используют как аккумулятор для космического корабля.

В игре так же есть сюжет, и миссии проходятся в коопе с другими игроками (я не помню со сколькими, от 3 до 4 игроков вроде)
Так же, когда у тебя заканчиваются патроны ты должен убить одного из врагов врукопашную чтобы их получить (в рукопашном бою так же есть блок и контратака) (игра за снайпера довольно весёлое испытание с такими условностями хехе)

Евгений Крайнов

ну конечно врядли, но вдруг это всетаки Warframe и вы чтото напутали в описании, это единственный космический кооп шутер бесплатный

Максим Гусев

Я погуглил, из вариантов нашёл dead space, gears of war и Aliens: Colonial Marines(я хз, что за последняя игра)