И*
Иван ****

Как хорошо выучить английский текст???

Прошу вас, дорогие люди.... Помогите мне!!!! Мне срочно нужно выучить огроменный текст, за кротчайшие сроки... Помогите пожалуйста, немогу никак его выучить... Буду очень благодарна!!!

Юлия Дьячкова

Во первых нужно перевести, после того как запомнишь повтори через 10 минут, а потом на следующий день. Все!! ! Вот и весь секрет!!!!

Лена Панченко

Технологии прямой записи данных в мозг пока не изобретены.

P.S. Русский язык вам также не мешало бы выучить.

Ви
Виктория

Перепиши английский текст русскими буквами и учи. Сама так учила в свое время.

Алексей Микус

А у нас за написание англ. текста русскими буквами (даже если для себя втихаря писали) двойки сразу ставили, если учительница замечала. Зато все правильную транскрипцию хорошо усваивали.