Анастасия Головина

почему среди тупых больше злых, чем среди умных? все из-за той же слабости? это защитная реакция?

Сергей Степин

Умные просто это тщательно скрывают.

Ол
Ольга

этот вопрос как дажевю промчался года два назад его же читал, походу ответ так и не найден

Виталик Диндиков

да! они несчастны..

Надежда Буравцова

ну Вы опять тут про эту несчастную Украину...

Ol
Oleg

из-за слабости

Ек
Екатерина

Когда нечем "крыть"....что еще остается?

Сергей Овчеренко

умные больше злые

El
Elena

чем человек тупее, тем примитивнее мыслит, потому и агрессивные, у него одно решение в голове, а если еще мать природа сделала его сильным, то лучше таких обходить

Илья Кутепов

Потому что они не видят дальше своего носа, и им легко внушить всё,что угодно. Осознание ущербности провоцирует негативное отношение к окружающим.
"...из амбразуры своих величий,
плюют на мир пузыристой злобой"