Инга Хоюр-Оол

получу ли я визу в ФРГ если я не замужем, дома остаются сын 25 л. и родители пенс. возраста при том что мать инвалид.

Mikki Tosic

туристическую?
выписка со счета (либо справку об обмене валюты, примерно из расчета 50 евро в день) , справку с работы с зп (хотя бы 30 т. р.) , если есть документы на недвижимость, машины и т. п. бронь отеля, авиабилеты.

Тогда да вполне дадут.

Ольга Тишина

а почему нет? Готовьте комплект документов и подавайте на визу

Константин

легко! это не сша!

Ирина Алмазова

могут не дать. У сестры была проблемма, тоже взрослая, не замужем и 2 взрослых ребёнка. Короче приезжала в гости, но были проблеммы с получением визы.