Масянька Хвостова

Вопрос к тем, кто знаком с сайтом для заработка work-zilla!

Без подтверждения начального кошелька вебмани, можно работать или только после подтверждения получаешь доступ к заданиям?

Антон Мазухин

Иван, только после подтверждения можно будет видеть в интерфейсе Исполнителя новые задания на бирже - при чем, не обязательно это должен быть аттестат WebMoney, можно пересылать паспортные скрины (фото, где вы держите разворот своего паспорта на фоне лица) , см. FAQ Профсоюза исполнителей