Дмитрий Суворов

Работа связанная с поездками

Подскажите какую работу можно найти связанную с поездками, лучше за рубеж?
Без опыта и вышки. Встречи, сопровождения и тд. что сейчас вообще есть?

На
Наталья

Да там, что бы попасть в сопровождение минимум Кулинарный институт надо закончить, а во- вторых там все места уже расписаны на много лет вперед и переходят по наследству, а потом Откуда-то с улицы туда не берут, а только по рекомкндациям своих людей

Наталья Хвостова

эскорт услуги....

Дмитрий Белов

Переводчик если есть хорошее знание языка какого нибудь.

Ол
Ольга

Дальнобойщик.

Юлия Лебедева

РЖД? Больше без образования ничего в голову не приходит...

Константин И.

Туризм (отельный бизнес, турфирмы, экскурсионная деятельность), филология, международные отношения. Но нужно хотя бы среднее профильное.