Денис Зайцев

посоветуйте хороший сериал посоветуйте хороший сериал

Алексей Бухаркин

Ой, ну, трудно, конечно, кому-то что-то советовать.
Ведь все мы такие разные! ))
Мне вот и моим знакомым из последних понравился сериал «Склифосовский» ! –
Во-первых, в нём заняты замечательные актёры – Виторган, Аверин, Якунина…
(Они как такие живые магнитики притягивают к себе внимание! )
Ну, и сам по себе, конечно, сериал интересный! – И жизненно, и с юмором…
Есть какая-то «настоящесть» в этом сериале.
Привлекает и экстремальность ситуаций. И как себя герои в них ведут!
Причём актёрам этим веришь - как будто с ними вместе проживаешь
все эти перипетии судьбы.

Евгения Богданова

Молодёжка, Физрук

Ярик

Агент специального назначения, сериал с юмором...

Наталья Гусева

http://www.kinostvol.ru/тут только лучшие сериалы

Марина Ефремова

доктор хаус

игра престолов

теория большого взрыва

блудливая Калифорния

во все тяжкие

Диана

А недавно показывали.)) Контуженный. - прикольный с юморком.

Ар
Артур

блудливая Калифорния крутой сериал)

Михаил Лебедев

если наступит завтра

Ан
Анна

Вот тут есть сериалы kino-gurman.ucoz.ru/