Галина Зубенко

почему после родов болит копчик?

Во время беременности болел когда сильно перегружалась, во время родов болел очень сильно даже схваток не чувствовала, эпидуралку только из за него делала, боль ацкая была, после родов месяц прошел и до сих пор сильно болит, что это может быть?

Галина Плёнсак

к врачу с этими вопросами, а не на форум.

Искандер Омурзаков

Это радость материнства, как ты не понимаешь?!

Олег Балакин

Блин, я как голову разбил тоже пару месяцев всякие странности ощущал. спрашивал а что это, та потом пройдет. ну прошло месяца через 3.

Кр
Кристина

..симфизит... ( Нельзя Вам было рожать самостоятельно... При расхождении костей малого таза показано кесарево... Слава Богу, что ходите после родов... Люди по полгода лежат... (

Алексей Попов

боли не должно быть !!!это однозначно! ! а вот гинеколога и хирурга нужно посетить.

Игорь Курский

теперь благодаря эпидуралке у вас может еще и спина заболит... кстати многие жалуются