Екатерина Никишина

Меня никто не уважает! Вот что я добился в жизни. А что добился-ты?

Гульнара Романова

Меня никто не знает

Наталья М

а меня уважают

Александр Ст

1700 подписчиков на Ютубе ;Р

Яша Кононов

Никогда не парился по этому вопросу, просто делаю свое дело... если кто-то и уважает, то это хорошо, вероятно ...

du
dub322

Тебе бы лучше задуматься над исправлением того что ты добился а не в чьи то достижения и неудачи лезть, хотя если это сделано специально то тогда слов нет...

ОК
Оксана Карцева

Это обычно при соображении на троих дежурный вопрос: "Ты меня уважаешь? "как то так

Olga Baranowa

Много чего...