Дмитрий

Почему Аллах требует крови ?

Ну да а все убийцы террористы исповедуют ислам,
совпадение? Их христиан еще не одного террориста не было.

Салимов Арыслан

что за бред ?

( Иеремии (48;10) и проклят, кто удерживает меч Его от крови!  )

(коран сура 4) 89- Хотели бы они [лицемеры и неверующие] , чтобы вы (о, верующие) стали неверующими, как они (сами) стали неверными, и (затем) вы бы оказались равными (в неверии).).... /..../....(коран сура 3) 69- Хотела бы часть из людей Писания [некоторые из иудеев и христиан] ввести вас (о, верующие) в заблуждение. Но они вводят в заблуждение только самих себя и (при этом они даже) не чувствуют этого! )..../..../....

Артём Иванов

Аллах самый милостивый)

Марианна Смирнова

Вот что творят христиане сегодня!

Владимир Бобков

Потому что козел.

Ринат Галиев

потому что он уебан

Да
Дашулька

потому что на более разумное на востоке придумать не способны

Насти Никулина

бред не несите!
Он Милосердный!

А вы, Слава Богу, за эти слова ответите!

Мир Вам

Светлана Павлова

ст. 282 УК РФ. Не разжигай.

Мария Афанасьева

Кетчуп делает 'этот Муслим Магомаев...

НЕ
Наталья Епанчинцева

каков автор книги таков и персонаж

Лена Ларюточкина

Аллаху не надо крови не нуждается Аллах не голодает! Чего мы не делали это мы за себя делаем чтоб спасти себя от огня и получит милосердия Аллаха! И эти мясо мы даруем нуждающимся и голодным!
Аллах требует крови! - отношение к животным в исламе. мусульмане отмечают праздник Курбан-байрам, таким вот образом!

Па
Паша

Сложная форма невежества мешает принятие знаний. Предубеждение мешает принятие аксиом.

Ирина Актуганова

Это называется с больной головы на здоровую, кровь воняет, особенно чужая.

Aleko Cxadadze

Погугли еврейский терроризм. ) Почитай новости по Украине. ) Побольше получай знания. )

Не ведись на пропаганду лжецов, направленную на толпу бездумных.