Гл
Глеб

почему аллах величайший хитрец

Виктор Лебедев

Потому что он все знает.

Людмила Климанова

Когда нибудь спросишь сам....

Евгений Шепилев

Потому что он сам так себя называл, "мы можем то, мы можем это". Хотя, по логике вещей не мудрено хитрить над тараканами.

Зоя Крупина

Аллах – (Ал, Ла, Ха) – Параматма. Отсюда еврейское Элох – бог (Элохим – боги) .
Параматма – Всепроникающий Дух; присутствие Всевышнего в каждом живом существе (''пара'' – верховная, ''атма'' – дух) .
Элох – бог с еврейского, от Аллах. Элохим – боги. В Торе написано, что Элохимы изначально заселили Небеса и Земли, а в Библии перевод Торы гласит, что не заселили, а бог сотворил, и не Небеса и Земли, а Небо и Землю, т. е. одно, а не множество.

Яна Дамирова

патамушто ему всеравно-люди для нево микробы, нет сепсиса, и. .
ладно (!)

Ал
Алена

он вас схитрил что ли когда- нибудь? Да. вы наверное может к этому выводу пришли узнав, что ИСЛАМ-самая правильная религия, от правды не уйдешь