Олег Слуцкий

Чем бы вы хотели заниматься, если бы вам не надо было зарабатывать деньги? Отвечайте откровенно. Никто вас не съест

спасибо всем, кто не боится откровенно отвечать. Вы молодцы!

Ал
Александр

Рисовала бы картины и занималась реставрацией старинной мебели

Святослав Коротков

тратил бы.... время и деньги

На
Натали

Я бы задумался...

Merym Sarybaeva

Благотворительностью.

Анна Трофимова

только сексом

Nurik Kurpekulov

я бы занялась своим домом, собой, своим здоровьем, творчеством. Но мне и работа своя по душе.

Alone Black Wolf

Отдохнул бы для начала там где тепло.

Андрей Ющуков

даже дух захватывает от этой мысли

Дмитрий Гужва

получаю деньги от любимого дела) этим бы и занимался)

Юльсэн Нефедова

А я бы усыновила парочку детишек (свои уже выросли)))

Лена Савина (Иванова)

кроме своих хобби, я бы открыла приют для бездомных животных. собрала бы персонал из ветеренаров.. . вообщем было бы чем заняться

Марина

путешествовать ...а еще мне всегда хотелось заниматься дизайном флаконов для духов)

Виктория

Не скажу, а вдруг ты голодная???

Натали

Зарабатывать деньги - для меня не главное. Поэтому и так занимаюсь практически только тем чем хочу. Живу в своё удовольствие.

Евгения Куркина

После ответов мечтателя Саши Морозова и счастливого человека Александра Просветленного добавить по существу вопроса нечего.
За сим кланяюсь .

Юлия

Саморазвитие

Екатерина

Получал бы наслаждение от жизни, для этого сотворен человек!

Данила Лесовников

Я бы работал на пол ставки. Держал бы навык в форме, причем работа довольно интересная.

Дмитрий Шатров

воплощал бы новейшие разработки электроники и робототехники в быту для комфортной жизни, это почти что волшебство в реале, а для начала проехаться по центрам мировой цивилизации, полюбоваться что сотворил человек за последние 2000 лет