Яна Иванова

интересует ночная сьемка на самсунг галакси 3,,,ни хрена не получается настроить,

вроде руки растут не из жопы,,, надо ли мне стоять под источником света или как вообще, опишите плиз

Рафаел Махмудов

Ночью этой штукой можно снять только вспышку ядерного взрыва.

Елена Зимина

И не получится, так как у него ну очень маленькая по размеру матрица ну с очень плохой чувствительностью. Вывод - ночью им снимать с внешним осветителем мощностью от 500 ватт.

Георгий Суханов

ага, фонариком себя освети и снимай шедевры

Ринат

смотря какие требования вы предъявляете к качеству, хорошего не получите, да и зависит от объекта сьемки. с упором снимать не пробовал. проще вытащить камеру