Алеся Кабаева

Вопрос: Можно-ли выезжать из страны в течении этих 3 месяцев ?

Вышел новый закон от 6 Марта 2014 года. Что гражданин другой страны может получить гражданство за 3 месяца если у него имеются родственники в РФ и свободное владение русским языком. Вопрос: Можно-ли выезжать из страны в течении этих 3 месяцев ?

Ма
Мария

Можно, конечно..