Виталий Ромащенко

стартер крутит но незаводит ленд крузак сотка (100) в конце заводки звук раньше был странный

ебать парни без шуток)))

Евгений Суворов

Промой лопухи пацан. Совсем рамсы по путал. На крузак сотка наезжаешь.
Тебе сюда http://natribu.org/

Андрей Вересковский

сломалась значить

Елена Мишина

меняешь его и всё, чувствую толка у тебя не хватит его перебрать при таких вопросах

Серега

без профи Вам не обойтись

Ди
Дима

бенза нету

Дмитрий Каминский

просто купи новый и поставь!

Анастасия

Венец маховика может

Ри
Ритуська

если бензин, стартер в развале двигателя, по любому нужен профи.

Александр Агапов

как вариант кирдык стартеру. как максимум может быть куча причин : от сорванного венца до порванного ремня (цепи) погнутых клапанов и сломанного коленвала. так что поздравляю!!!! вы стали клиентом автосервиса. (по секрету: ради прикола возьмите какой нибудь сальник или подшипник от любой иномарки принесите его в магазин и в одном магазине скажите что он от крузака а через полчаса пускай ваш знакомый принесет этот же подшипник в этот же магазин и скажет что он от какой то старой тойотки что у дяди в деревне, и вы посмотрите на разницу в цене. 🙂 )

Марина Першина

Поломался круз ак: (

Юлия Мухина

звук стартера какой?? ? когда заводишь нормально крутит ???суть в том что может изношена втулка. куда вставляеться ось стартера. и поэтому когда стартер крутиться он тупо не цепляет как надо. можно попробывать завести с толкача? или с буксировки. если без стартера заведёться значит дело в стартере.

Павел

Бензонасос не подает 90% вероятность

Виктория Хатищева (Семенова)

Как всегда на последние купил, на сервис денег нет.