Наталия Шамрова

Кто и с какой целью рассылает письма о крупных выигрышах в 1 500 000 $? И откуда такая благотворительность?

Nastena

Это не благотворительность. Это обман доверчивых граждан.

Ольга Широкова

Отправляйте такие письма не читая в спам!

Ольга Юлинова

Это лохатрон чистой воды. С целью заработать, как именно не знаю.

Алла Вермишян

Цель любой такой рассылки одна- заработать на наивных идиотах. Если получатель начинает интересоваться возможностью получения выигрыша (наследства) , то рано или поздно его попросят перечислить какую то сумму "для чего то". То ли это будет залог, то какой то сбор, например нотариальный, то ли налог.
Есть еще люди твердо убежденные в том, что им обязательно повезет и обязательно в интернете, когда они сидят перед монитором на жопе. Вера в халяву неистребима...

Sa
Sanek

расчет данного вида лохотрона простой - вам говорят что крупная сумма ваша а потом с одним но - вы должны заплатить некоторую сумму за всякие несуществующие формальности для подтверждения того что вы "настоящий", настроены серьезно и т. д. те кто платят эти взносы оказывается находятся. Вот на таких наивных лохотрон и продолжает работать.

Яков

Мошенники и аферисты. Глупые притом.

Юл
Юлия

лохотрон

НЕ
Наталия Евсеева

Чистый развод. Но если рассылают, значит кто-то покупается.. . Еще могут прислать из Африки, что у вас там богатый родственник умер.

В.
Вячеслав .

Устаревший лохотрон.

Евгения Колбина

Ну у них лишние 1,500,000 $. Шутка 😉

Ти Ма

Хотите узнать как у меня получилось влегкую "отбить" стоимость билета, по которому я летел. И даже выйти в плюс. То есть, заработать больше, чем я заплатил на этот полет. Каким образом у меня это вышло?

Ответ >> ТУТ! http://glopages.ru/affiliate/1112390

Рыжая Ирония

ниверте им это неправда

Татьяна Стогний

а чтобы получить эти 1,5 млн нужно или заказать какую-нибудь китайскую хрень на n-нную сумму, или оплатить заранее ту же n-нную сумму в качестве какой-нибудь страховки

**
*дмитрий *********

я позвонил им туда просто бати такой куевины целую пачку прислали и нам сказали "да вы выиграли но чтобы забрать выигрыш сделайте у нас заказ"! вопросы есть?

Рустем Габдулвалеев

Короче интернет чистой воды лохотрон!

Ольга Чебыкина

спрос рождает предложение

Влад

Жулики

Са
Сая

Кто? Жулики!

Александра Волчкова

Надеются найти тех, кто верит в сказки. И ведь находят!

Татьяна Грицишина

это воры, а ворам самое место за решеткой!!

Valeryi Vidmanov

Мне тоже присылают такую фигню. Если высвкчивается на вашем экране, что вы выиграли миллион или что-то подобное, советую вам вот эту программку. Она сделана так, чтобы никакая реклама не высвечивалась ;))

https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=f1e421&url=https%3A%2F%2Fadblockplus.org%2Fru%2Fchrome&msgid=13980921300000001009&x-email=kristinaart2013%40mail.ru&js=1

Азер Заманов

Ну и что? Давно перестала обращать на это внимание. Буквально вчера пришла смс "Выигрывает каждый второй! Подпишись на развлекательный контент за 250р/мес и выйграйте 5000руб. ".Я знаю одного мужчину, который все время мечтал выиграть что то за просто так. Когда только начиналась эра телефонных смс-разводов, он все время наивно верил и отправлял деньги, за раз мог 500руб жахнуть. Жена стала подавать на развод и он остановился, теперь сам не верит лохотронщикам. Знаю старуху, которая мошенникам "благословила" свою квартиру, развод тоже начинался с смс, а потом к ней и люди стали наведываться. Помню, как потом плакали взрослые дети этой бабки и она сама ревела и причитала "Ну чо, с меня, с дуры возьмешь... ".Так, что лохи выживут даже после потопа-им Бог поможет в этом; -)