Глеб Кобзев

А есть ли такие банки, которые смогут выдать кредит 500 000 на отпуск.

хочу поехать в теплые края и погулять, как положено 🙂 с размахом.

Natalia Smodleva

Для того чтобы получить потребительский кредит 500т. р. вовсе не обязательно афишировать, что Вам нужна такая сумма на отпуск и соответственно искать именно потребительский кредит на отпуск, вполне достаточно потребительского кредита на любые цели которые дают практически все банки. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Сергей

Да любой банк даст, если докажете что уровень ваших доходов соотвествует вашим запросам или оставите достойный залог. Хорошего вам отдыха)

Алия Харисова

только банку не сообщайте что деньги пойдут на отпуск! ! а то 99% не дадут!!

Николай Тимофеев

Как это по нашему! Съездить в отпуск на неделю потом 5 лет платить за кредит! ТАГИЛ!!!!

Aнна Дьякова

Конечно же есть такие банки и я думаю что 90% банков представленных на рынке, без проблем выдадут вам такой кредит, тут самое главное выбрать тот который предоставляет наиболее выгодные условия. Я бы на вашем месте посмотрела условия и список банков на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же есть и отзывы о многих банках, думаю выбрать из всех один -будет не сложно. Удачно Вам отдохнуть.