Мамаз Муткин

как обычную автомойку адаптировать к самообслуживанию с минимальными затратами

Арендуется 3-постовая автомойка, стандартная: консоли, пистолеты, подключающиеся к пистолету по необходимости пенники с пеной и воском и т. д. Первое, что просится - поставить таймеры на АВД. Есть опыт? Что еще?

Алёна

К СОЖАЛЕНИЮ НИ КАК

Анна Ромашова

нанять лохов на работу

Ольга Елохина

Ну вот в Германии мойка:
Несколько кабин куда можно заехать
на стене автомат с единственным переключателем режимов, монетоприемником и кнопками "старт", "стоп"
Два пистолета: высокого давления и щетка.
Помывка получается стоит где то от 4 до 8 евро.

но это в Германии. А в России надо сейф ставить.