Михаил Яндулов

Какие банки в Украине будут работать 2 и 3 мая, хотя бы по сокращенному графику?

Sex

ПриватБанк 1, 2, 9 мая 2014 г. будут выходными днями для всех отделений банка. С графиком отделений, которые будут работать в праздничные дни, Вы можете узнать по телефону 3700 (пункт 3 в голосовом меню, звонки бесплатны с мобильных по Украине).