Ангельский Волк

Почему во многих банках такой идиотский график работы? (2/2)

Ss
Sssss

А что бы бабки (которые старые и большинство злые на соседей) быстрее расходились)

Чукалин Юрий

Неправда, все банки работают 5 дней в неделю, а с физ. лицами еще и в субботу.

Жанна

не обязательно есть 5/2

Анна Алексеевна

потому что переходи в нормакльный банк. я вот год в интрасте промотылялась и скорее в нормальный, где и в воскресенье принимают клиентов и по вечерам

Максим Мезин

У кассиров?

Аслан Кушхабиев

Банк сомнительный просто)