Юлия Пухова

Пожалуйста подскажите а 1,2,3,4 мая работает Сбербанк России в Крыму?

Станислав Бушев

1, 2 и 3 мая 2014 года отделения Сбербанка России работать не будут, исключение составляют дежурные подразделения банка. Их адреса можно узнать на официальном сайте Сбербанка, выбрав свой регион.

4 мая 2014 года будет рабочим днем для отделений, работающих в субботу. График работы этих отделений пройдет по субботнему расписанию.

Можете спросить через форму обратной связи
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/important/

Ка
Кайрат

Вряд ли.