Иван Григорьев

как вы думаете, сколько будет стоить примерно строительство такой парковки? (фото внутри)

Анютка Александрова

300 000 руб за кв. м.

Валерий Корсаков

да, примерно столько, но ловлю себя на мысли, что свою машину туда ставить поостерегся бы .

Привет Alexandr

смотря в каком городе. от цены на землю многое завит

Ваня Власов

Город с численностью мение 2х млн ...рентабильна не будет.. . сильно много частных дворов в центре города.. . Выход только под одну фирму подписать как служебную. .
А так умнож ширина на высота на длинна. И 1800 рублей метр кубический для перефирии . для столиц ...могут и без портков оставить