Марина Бойцова

Как заставить себя сначала делать дело а потом гулять смело?

В последнее время я начал "лениться", делать дела не вовремя, тоесть сначала или гуляю, или смотрю фильм, или читаю книгу - а только потом домашнее задание. Если честно, иногда даже после развлечения мне не хочется заняться чем либо другим, так как я чувствую что уже нет смысла делать дело. Меня это смущает, хоть я и каждый день себе напоминаю что так не пойдёт, но всё равно продолжаю делать тоже самое.

Карина Герасимова

Нужно себя мотивировать и хорошо!
удачи вам