Timur Chik

Вкакие ночные клубы пропустят без паспорта? В Санкт - Петербурге

Хм.. . Ребят давайте без пошлостей)) ) Просто меня озадачили вопросом, как сводить подростков в клуб, 3 девочки и один мальчик, я как надзиратель должна за ними приглядывать, вот только я не знаю куда их можно сводить) ) на час два потанцевать, ну ни в балетную же школу))))

родители попросили)))

Роман Ибрагимов

в любой из этих гадюшников лол

Katerina

ни в один.

Денис Рыжов

На помойку иди с тараканами веселись там и охрана есть местные бомжи вот пустят они тебя или нет это хз

Катя Родина

Если ты уже выглядишь как рабочая, русская шлюха то впустят в любой, так как много желающих будет выебать тебя в сартире и спустить в рот йогурта!

Наталья Бутенко

зачем в таком возросте ходить в клубы, это не красиво