Женя Белякова

Помогите мне мой молодой человек говорит не знаю, на вопрос Любит ли он меня, хотя мы с ним год и месяц, что делать??

Мне просто очень больно как будто ему только нужен секс!! Но у меня складываеться впичетление если у нас дела дойдёт до свадьбы, и у него спросят вы готовы жениться на этой девушке он ответит не знаю!!!

Сергей Бар

Ничего не делать. Что вы тут можете сделать?... Если ваш МЧ не знает .. то что тут ещё можно сказать? Я думаю он хочет свалить. сиё моё мнение. ему не интересно продолжение, он устал от вас. . так сказать не видит с вами дальнейшего развития отношения. . дело идёт к самороспаду.

Денис Лагуткин

Расставаться. Ответ на вопрос "ты меня любишь? " Может быть либо "да", либо "нет", ну что за хрень! Если он не говорит да, то чего ты от него ждешь? Может будешь думать головой и идти дальше? И да, прости, но это так. Ему нужен только секс. Ему удобно с тобой. И он тебя не любит. Прости, но это правда.
Ты за этот год могла найти по настоящему достойного мужчину, а не тратить время на этого неуверенного. Знаешь, есть у меня одна знакомая, старая дева. 33 года. Девять лет встречалась с мужчиной, который ее не любил и не женился, хотя предлагали другие, свататься ходили, но она одного любила. А теперь снимает дешевую квартиру на окраине, не замужем, детей нет и на жизнь еле хватает. И как тут не сказать, что он ей жизнь сломал?

Бабы!! ! Любите себя!! ! Не давайте моральный уродам портить вам жизнь, она у вас одна, а мужчин в мире много!

@A
@ Angelochek @

Ну и свободен, раз не знает!! ! И не бегай за ним, если любит сам прибежит. Ты ему секс на блюдечке, а он еще не знает?? ? Гони его в шею !!!Встретишь еще в своей жизни того самого, который будет любить, ценить и пылинки сдувать. Викуля, удачи тебе!!!

Сергей Васильев

Если сейчас не знает, то ничего и не будет. Разбегайтесь.

Ал
Александр

А ты ему задай вопрос. Не пидар ли он часом? Если услышишь ответ не знаю, значит он пидар. Вот и поставь вопрос ребром че он как латентный ломается?!!! Не мужик что ли! да или нет вот ответ мужика!

Марина Васильева

.Кто виноват и что делать?
Виновата ты. Надо лучше давать.

Сент Aka God For You

Просто пользуется как женщиной сучок! Я со своей женой до свадьбы встречался 2 месяца. Пошли этого тюфяка нахрен.

Нина

Перестань его доставать с этим вопросом. Да и в конце-концов, на нём свет клином не сошёлся.

Анастасия Давыдова

Если Вы задаёте здесь этот вопрос, значит не очень уверены в его любви. Делайте вывод. Кобеля не исправить.

Затирахин Дмитрий

Не заботиться, не помогает, не воспринимает тебя как личность? Попытайся свои просьбы ему - сразу после секса.