### Юрий ### .

помогите- не знаю что делать. как забыть того кого любишь!.?

Toshka

Обычно это очень сложно. Поможет Вам только время и другой человек. Советую, найти его как можно скорее. А еще ШОППИНГ. Займитесь собой, полюбите себя. Ведь часто бывает, что мы любим себя только тогда когда это делают другие. Но от того что нас кто то разлюбит мы не стали хуже, правда же?)))

Евгений Тренд

Обычный трененг он мне совершенно не нужен и прочь от этого все мысли1

Анастасия Чекаленкова

резко изменить жизнь и свое окружение чтобы о нем ни чего и ни кто не напоминал