Полина Маркалова

Как работать с опен сервером?

Устанавливала опен сервер по порядку. Перенесла сайт и БД с хостинга (с путем экспорт, импорт) . Сайт сделан на вордпресс. Файлы сайта находятся на диске С: опенсервер/домейнс/локалхост/www/субмой сайт. "Суб" после переноса добавила. Вообще называется "мой сайт". В конфигурац. файле имя пользователя майскул на root изменяла, а пароль пусто. В базе данных тоже имя сайта изменяла на новую: http://субмойсайт. Открыла в браузере нттр: /localhost/www/мой сайт. Вместо сайта показывает только папки. Дальше не знаю как поступить. Я самоучка-полный чайник. Помогите!

Алексей

опенсервер работает с одним адресом (если так правильно сказать) , а точнее не работает, а настроен по умолчанию, поэтому нужно копировать в корневую папку www ваш сайт. а при вашем раскладе нужно заходить localhost/субмой сайт. и еще настраивать с учетом того что не в корне