Надежда Ткачева

Помогите согласовать предложение.

Все присутствующий снимали нас на телефон, разнять девушек в голову им не приходило.

Вася Скотников

Согласование семантическое («согласование по смыслу» ) — это выбор формы сказуемого по особенности содержания подлежащего.
В некоторых предложениях согласование имеет варианты: прежде всего, это употребление единственного или множественного числа сказуемого при подлежащем, которое выражено словосочетанием с количественным значением.

Все присутствующиЕ снимали нас на телефонЫ, разнять девушек в голову им не приходило.