Александра

чем вас задевает слово ватник, если оно вам не адресовано?

Илья Рабенко

Одежда такая, ничем.

Полина Попова

Не понимаю значения. Ведь это какой-то вид одежды.

Валентина Рыжова

я на убогих не обижаюсь, бог и так их обидел разумом

Andrey Shishov

Да ватник это просто как шуточный персонаж! А вы все всерьез воспринимаете

Андрей

Меня ничем. Если дебилам нравится это слово употреблять, то это их проблемы)

Abusufyon Muslim

Суки, ПТУшники, заразы вонючие. Дешёвцы, разбазаривают родину, сука, ишь
ты какими вещами занялись, проститутки проклятые. Все перемазались, все
перекрасились, все перееблись, все уже выхолощены, а они ещё матерями
будут, хотят матерями стать. Какие вы матери? Вы суки драные! Кошке, по
Шолохову, на одну ногу наступать, а за вторую раздирать. А за то, что
сука, предоставила убежище подонку.. . будешь нести персональную
ответственность. Ему ломится от трёх до пяти, и тебе то же самое.

Евгений Сероглазый

Снова чифиришь? шиза прогрессирует )))

Ма
Мария

Установка ярлыков - приём, позволяющий переключить внимание с сути спора.

Из той же оперы нежелание участвовать в конструктивном споре или диалоге вовсе: http://news.rambler.ru/24896454/

Валентина Король

Да хоть фуфайкой называй.
Мнение "креативного и неполживого" меншинства не ебёт мнение большинства, которые в понимании автора - быдло, ватники и анчоусы.
Да, я - ватник.
Что дальше?
Наберёшь в рот говна и плюнешь в монитор на мою фотографию?