Алина Масликова

Как эмигрировать в Норвегию Имея португальский вид на жительство хочу эмигрировать в Норвегию

Инна

вид на жительство вам ничем не облегчит иммиграцию в норвегию- главное чье у вас гражданство, если российское- все те же сложности что и при иммиграции в европу - нужно либо инвестиции на круглую сумму, либо брак либо профмиграция как востребованого специалиста

Александр

За тобой что, Интерпол гоняется? Что именно Эмигрировать надо )))