Марина Мастяева

Как эмигрировать? Здравствуйте. Хочу эмигрировать в Сша но как? Можно ли через брак?

Максим Цыбин

фиктивные браки никогда не стоили меньше 20 тысяч долларов- это рисковано, можно загреметь в тюрьму или получить штраф в 250 тысяч, посему те кто таким образом промышляет- чаще всего не в ладах с законом, что значит что гарантий вам того что вас жена-муж не выкинет через полгода с пояснением что она только что прозрела что брак фиктивный- у вас нет. Я знаю 3 случая фиктивных браков, ни один хорошо не кончился- двое вынуждены были ехать домой и один 6 лет ждал грин карту постоянную и чтобы получить гражданство вынужден служить в морфлоте. По браку сразу постоянную гринку не дают, сначала дают на 2 года, затем его надо подтвердить документами, страховками и прочим и только потом вам одобрят гринку на 10 лет, но эти два года придется поупираться и "жене-мужу" угождать во всех видах и формах. Это касательно фиктивного брака
что касается нормального брака то если вы мужчина ваши шансы мизерные, женщинам проще найти - репутация получше

Дмитрий

заключить фиктивный брак, стоит от 5000 до 10000 $

Татьяна Митрофаненкова

Самый верный способ.

Александр Холодилин

Тут повезет-не повезет, модно сделать документы, а можео и прогадать и без ничего остаться