Мария Миронова

Хочу эмигрировать в сша Нужна консультация

Вообщем туда где уважают труд человека где государство заботиться о нем где все по лютский

Сергей Попов

Судя по развивающимся событиям, скоро можно и без визы туда сгонять будет.

Олег Павловский

Ярослав! Ты определись сначала, какая цель у тебя и страна какая? То в Европу, то в США. А язык ты какой знаешь? А образование какое? Без этого работы не найдешь. Учись, а потом прими решение. Возможно, что и среди родных просторов найдешь свое счастье и работу. А там ты не сильно кому нужен.

Антон Кожица

Не.. . Ну вот сидит у компа еблан-пэтэушник и высирает свои хотелки. Жертва, блядь, Голливуда.

Илья

Я отвечу на ваши вопросы, задавайте.

Ирина Игонина

около Кремля с плакатиком про власть походи и амеры тебя примут без вопросов, им такие нужны

Жанна Блохина

Таких там не принимают

Сержик Викторов

Так в США или в Европу - ты вчера хотел?