Елена Мяушкина

Куда лучше эмигрировать: Ванкувер, Канада или Лос-Анджелес, США?

Roma Mitrokhin

Канада, без сомнения. ( по уровню жизни и соц. обесп. обогнала Норвегию в 2013)

Марина Ракова

В ту страну, которая уже выдала Вам иммиграционную визу и ждет, не дождется Вашего приезда на ПМЖ.

Алена Еськова

Спроси у ПУ, в какую страну вас теперь вообще пустят хотябы по тур. визе.

Виктор

А вас и там, и там ждут? У вас есть возможность получить иммиграционную визу и в США, и в Канаду? Вы хоть узнавали, как получить эту самую визу? Что для этого надо?
Ну так узнайте!

Ирина Петрашова

Лос-Анджелес, Канада

Anar Guliev

ну щас в сша хрен пустят русского, так что канада

Света Субботина

на основании чего вы собрались иммигрировать? если вы уникальный спец, медик например- лучше штаты- платят больше, если же начинать с нуля то в канаде будет попроще

Светлана Филиппова

канада разумеется ...

Александр Макаров

Если вас, как ценного специалиста, приглашают обе страны, то лучше США, там платят больше.

Толкователь Снов

видемо ты тупая малолетка не знающая слова ИМММИГРАЦИЯ. и кстати Ванкувер- город КАНАДЫ

Зина Шестак

А Вас, похоже, ВЕЗДЕ ждут с распростёртыми объятиями?