Алёна Калинёва

Где лучше жить в США или Канаде? Ванкувер, Торонто, Майами и т. д?

Владимир

Канада большая. Климат разнообразный. Если вас только климат волнует: )

Оснобные большие города, куда приезжают иммигранты из России -
Ванкувер ----климат похож на южный Крым, снега о итрицательных температур практически не бывает
Торонто, Монреаль ---климат больше похож на киевский. Зима мягче московской, короче, снега очень много не бывает. Лето жаркое до конца сентября.

Но я думаю, что вы не о климате спрашиваете.

У вас есть возможность иммигрировать в США ???В Канаду???? Вы можете получить иммиграционную визу??? ?

Тогда узнавайте конкретно о местах работы по своей специальности (специальность -то есть?) , о возможности получить работу в том или другом городе,

Если ваша работа связана только с наличием интернета дома, то выбирайте по климату. Вкусы-то разные. Кому-то в кайф пару месяцев в году видеть снег на улицах, а кому-то жить у океана

Юл
Юлия

В России

Евгений

В России

Литвинов Александр

в сша теплее, в канаде типо как у нас (в россии)

Елена Зимина

Мне, лично, очень нравится США, я бы жила там))))

Саша Антонов

А кто Вам может сказать, где Вам будет лучше? Вам работать надо? Если да, то кем? Если нет, то какой климат Вас больше привлекает?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не бывала в Канаде, но по рассказам, там очень снежные и холодные зимы. Так уж я лучше останусь жить в солнечной Калифорнии (США) , у нас зимой не бывает отрицательных температур.

Андрей Полынкин

а куда у вас есть шанс иммигрировать? поскольку без реального шанса вы можете мечтать хоть о Новой Папуа- мечты так и останутся мечтами