Илья Соловьев

Где за написание отзывов платят деньги.

Ищу сайт, где за написание отзывов или статей платят деньги, только не за просмотры, а именно за написание, тоесть фиксированная плата. Юкоментс не предлагать) ) С удовольствием зарегистрируюсь по вашей реферальной ссылке) ) Спасибо.

Тимур-Carleone

таких сайтов полно НО платят они 10 коп за отзыв в 100 символов, вот и считай, чтоб заработать 10 руб нужно весь день убить!!!! работа для тупых

Павел

Только не относитесь к этому спустя рукава! Это настоящая работа, а не Шалтай-болтай) )Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от 2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег